Subasta 0017M, Lote # 61
Figura decorativa. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Mujeres Indús. Presenta intervención y detalles ligeros de conservación. Dimensiones: 31 x 15 cm. Estimado $1,000-1,200